02 апреля 2026 г.
В рамках месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка на земле в нашей гимназии прошла трудовая акция «Сделаем территорию гимназии чище».Ученики, педагоги и сотрудники дружно вышли на уборку школьной территории.
Подробнее...